• 25 мая 2019, суббота
  • Тольятти, ул. Юбилейная, 25

Вернисаж выставки "МИР_ТЕАТР"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧУК "Музей Актуального Реализма"
1797 дней назад
25 мая 2019 c 18:00 до 21:00
Тольятти
ул. Юбилейная, 25

Открытие экспозиции, посвященной Году театра в России и раскрывающей глубинное единство и взаимодействие театра с изобразительным искусством. В программе вернисажа: - выставка произведений из коллекции Музея Актуального Реализма - читка пьесы французского драматурга Я. Реза «АРТ» (читают артисты театра «Колесо» им. Г.Д. Дроздова) - тематические фотозоны - фуршет - дресс код "Коктейль"

 Мы показываем более 60 произведений живописи и графики известных художников – шелкографию С. Алимова, рисунки Д. Боровского, эскизы костюмов Е. Додонова, живопись Н. Головина, А.Тутунова и И. Шевандроновой, портреты Б. Жутовского, офорты Г. Захарова и М. Кантора, «пророщенные ткани» П. Каплевича, иллюстрации и живопись В. Шульженко, ультрахром-принты К. Худякова, офорты М. Шемякина, а также фарфор В. Немухина из «Театральной серии». Все это многообразие работ, выполненных в разное время, в разных жанрах и разных техниках объединяет тема театра, его духа, его таинственной и необъяснимой силы и власти над людскими душами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше